Comunicación Social UNPF

  • Icono social Twitter
  • Facebook icono social
  • Icono social de YouTube

Comités Estatales

LEONARDO GARCÍA

TERESA PAULINO SAN GERMÁN

Presidenta del Comité Guanajuato

guanajuato@unpf.mx

Presidenta del Comité Puebla

puebla@unpf.mx

LETICIA VELÁZQUEZ

 MIGUEL RAYGOZA 

Presidente del Comité Aguascalientes

aguascalientes@unpf.mx

LEONARDO GUTIÉRREZ 

Presidente del Comité Naucalpan

naucalpan@unpf.mx

IGNACIO GUADARRAMA

Presidente del Comité Xalapa

xalapa@unpf.mx

JOSÉ EVARISTO RUIZ

Presidente del Comité Jalisco

jalisco@unpf.mx

JOSÉ LUIS ALMAZÁN

Presidente del Comité Cuautitlán 

cuautitlán@unpf.mx

GABRIEL YUBI

Presidente del Comité Querétaro

queretaro@unpf.mx

DAVID TAPIA

Presidente del Comité Guerrero

LUIS ARTURO SOLÍS

Presidente del Comité Veracruz

veracruz@unpf.mx

JOSÉ LUIS ROMERO

Presidente del Comité Toluca

toluca@unpf.mx